Как восстановить постановление суда, потерянное в Минводах, находясь в Махачкале?

• г. Махачкала

У меня на руках было постановление суда которое состоялось в Минводах. Я его потерял.

Я сейчас нахожусь в Махачкале и мне нужна копия этого решения. Как мне быть и куда мне обращаться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В суд, принявший решение обращаться с заявлением о получении копии решения суда.