Как оформить пособия на третьего ребенка, если лишены прав на первого - опыт практического решения

• г. Пермь

У меня вопрос. Я лишена прав на первого ребенка но у меня родился третий. Чтобы оформить пособия на третьего мне нужно предоставить справку о лишении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На третьего ребенка Вы получите пособия как за второго, потому что в отношении первого были лишены родительских прав.