Необходимо ли указывать ОКВЭД и патент на сайте, если работаешь через интернет по дополнительному образованию для детей и взрослых, на случай проверки налоговой?

• г. Рязань

Если мое ип работает через интернет по оквэд и патенту "дополнительное образование для детей и взрослых". Нужно ли что бы у нас на сайте была прописана эта информация? В описании или названии. На случай проверки налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас на сайте должен быть размещен ряд обязательных документов под Вашу деятельность и вообще для работы сайта, что Роспотребнадзор не оштрафовал.