Оспаривание действительности дарственной бабушки - влияет ли ошибка в фамилии на документ?

• г. Москва

При жизни 3 года назад моя бабушка составила дарственную через мфц на квартиру на моего брата, сейчас бабушка умерла и обратившись за дубликатом свидетельства о смерти, я узнал, что при жизни у нее была допущена ошибка в фамилии, и направили запрос о ее исправлении, считается ли дарственная действительна в данном случае?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это техническая ошибка. Договор дарения будет действовителен.