Отсутствие отопления и горячей воды в квартире и подъезде - Как справляться с платежами и куда обращаться?

• г. Ставрополь

В квартире индивидуальное отопление отрезаны трубы горячего водоснабжения (т,е, нет даже приборов учета). В подъезде 18 лет отопления также отсутствует. Каким то образом присудили платить. Как справляться в данной ситуации. Управляющая компания только обслуживает, уборщица моет один раз в месяц все три подъезда двумя ведрами.

. ,,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно решить вопрос за месяц максимум.