Как вернуть алименты, если бывший муж признан банкротом и его финансами управляет арбитражный управляющий - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Мария! Бывший муж через суд признал себя банкротом как физическое лицо, мне перестали приходить алименты, когда спросила у него почему не приходят алименты, он ответил, что теперь его финансами управляет арбитражный управляющий и он (муж) понятия не имеет куда уходят его деньги и почему не приходят алименты. Что мне в этой ситуации можно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться к арбитражному управляющему.

Напишите финансовому управляющему заявление с приложением подтверждающих документов и реквизитов для перечисления алиментов.