В ходе работы я подписала договор не читая его, но мне не дали его копию.

• г. Королёв

Меня зовут Юлия я гражданинка Украины, проработав на фирме ООО ИННОВАЦИЯв г.Королеве диспетчером 3 недели. Мне обещали сделать разрешение на работу. В ходе работы я подписала договор не читая его, но мне не дали его копию. Я ушла с работы и мне не выплатили зарплату. Обратившись к начальству меня кормят завтраками. Подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обращатьсяв суд и в трудовую инспекцию.