Что делать гражданину Армении, чей срок паспорта заканчивается в феврале 2022 и кто отбывает наказание в мае 2022?
• г. Уфа
Заканчивается срок паспорта гражданина Армении в феврале 2022 г.
Гражданин отбывает наказание в колонии поселения. Окончание срока в мае 2022 г.
Как быть ему в сложившейся ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Ну как выйдет, пусть обращается в посольство. Хотя его скорее всего просто депортируют на родину.
С уважением.
Спросить28.11.2021, 18:40,
г. Саратов
Здравствуйте Олег!
В колонии есть сотрудник-старший инспектор по социальной работе и ТБУ, который занимается бытовым устройством.