Как получить жилье для инвалида 2 группы в аварийном доме без удобств?

• г. Архангельск

Инвалид 2 группы проживает с родствениками в аварийном доме, подлежащий сносу жил. площадь 58 кв метров, как получить жилье, квартира без удобств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйт. Необходимо обратиться в администрацию с соответствующим заявлением. Если откажут, то обращаться в суд.