А местный нотариус такого ещё не оформлял и не знает как.

• г. Москва

Моя мама хочет приватизировать квартиру на себя. Для этого ей нужен нотариально заверенный отказ пищи всех кто проживает в этой квартире.

Подскажите пример такого нотариального отказа. Может его можно скачать.

Я сейчас не в России, а документ ей этот нужен как можно быстрее. А местный нотариус такого ещё не оформлял и не знает как.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! То есть, Вам требуется Согласие на приватизацию (Вы не будете принимать в ней участие)? Если да, то дайте мне свой эл. адрес, я вышлю образец.

С уважением,

Харченко О.В.