Как написать жалобу в ФСБ из-за задержки компенсации на похороны?

• г. Москва

Как написать жалобу в фсб? не могу получить компенсацию на похороны. Говорят отправлены деньги в июле ждите. Все сроки нарушены. После подачи документов прошло больше 8 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на официальный сайт и направьте электронное обращение.