Вопрос: на какие льготы и субсидии по оплате жилья я имею право, сколько и за что я должна платить..

• г. Домодедово

Я - пенсионерка, 65 лет, (пенсия 5.600 руб/ в месяц) одиноко проживающая в 2-х комнатной квартире площадью 48 кв.м. в московской области. Квартира приватизирована на меня. Я прописана в ней. .Больше никто в квартире не прописан. Вопрос: на какие льготы и субсидии по оплате жилья я имею право, сколько и за что я должна платить.. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С этим вопросом обратитесь в Управление соцзащиты населения, предоставив :

- паспорт (копия + оригинал);

- правоустанавливающие документы на квартиру (копия + оригинал);

- квитанции об оплате за коммунальные платежи за последние 6 месяцев (копии + оригинал);

- справку с места жительства (оригинал);

- справку об отсутствии задолженности по квартплате (оригинал);

- трудовую книжку (копия с записью об увольнении).

В зависимости от Вашей пенсии Вам рассчитают размер субсидии.

По льготам уточните там же, в УСЗН (в вопросе информации недостаточно).