Какие сроки для подачи заявления о привлечении к ответственности за причинение травмы (перелома челюсти) 21 ноября?

• г. Москва

21 ноября причинена травма (перелом челюсти). В какой срок можно подать заявление в полицию о привлечении человека к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

В идеале - сразу же после обращения в травмпункт. Чем быстрее тем меньше потом вопросов будет к потерпевшему у полиции.

Наталья,

В любое время. Но из опыта - лучше не тянуть. Мало ли, уедет человек на Багамы или помрёт))) Подавайте заявление!