Как восстановить документы на автомобиль по наследству умершего прадеда?

• г. Ростов-на-Дону

Прадед, Владелец автомобиля умер в 1998 году, в наследство не вступали, автомобиль стоял в гараже, можно ли вступить восстановить документы?

Ответы на вопрос (4):

Можно, если есть наследники.

... можно ли вступить восстановить документы?

Конечно можно!

Здравствуйте, можно, но теперь через суд. Иск о фактическом принятии наследство.

Здравствуйте! Можно подать иск о фактическом принятии наследства. В суде нужно будет доказать, что в течение 6 месяцев после смерти наследодателя наследник заботился об имуществе как о своем собственном (например, принял меры к его сохранности, оплачивал обязательные платежи или исполнял иные обязанности собственника).