Как продлить договор аренды земли для гаражного кооператива в Москве - порядок действий и необходимые документы

• г. Москва

У нас заканчивается срок действия договора аренды земли для гаражного кооператива (мы-некоммерческая организация, договор был на 25 лет заканчивает действие в следующем году) и нам надо его продлить. Мы в г. Москва. До этого договор продлевался, но достаточно давно, предыдущими председателями, очень многие документы были утеряны. В частности сам оригинал договора, но мы получили его электронную копию через MOS.RU.

У нас не уточнены границы земельного участка для гаражного кооператива, это ранее не делалось но и земельное законодательство было другое. Нужно ли уточнять границы, площадь, проводить межевание и т. д.? И вообще каков порядок наших действий для осуществления продления аренды земли для ГК в нынешних реалиях? И кто и что делает по порядку.

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать новый договор а можете составить дополнительное соглашение к действующему.