Как получить акт о проверке жилищных условий при подаче документов на улучшение жилплощади, если в администрации и домоуправлении отказывают?

• г. Махачкала

Где можно взять акт о проверки жилищных условий, мы подаем документы на улучшение жилищных условий, у нас отец ивалид 1 гр, были в администрации сказали не делают, была в дом управлении, тоже самое не делают сказали?

Ответы на вопрос (1):

Придётся обращаться самим и за собственный счёт к эксперту, или подавайте заявление в администрацию. А при отказе, обжалуйте его в суде. Но нужно знать что у вас за жильё, если оно в собственности, то другого не получите.