Возможно ли временное переведение на выгодную должность на год и возврат на старое место работы?

• г. Нижний Новгород

Работаю на постоянной должности, сейчас в отдел дают ещё одну ставку на год, с большей зп. Могу ли я временно перевестись на это место, но с условием возврата на своё место через год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете с согласия работодателя. В данном случае оформляется временный перевод.