Какие права имеют кредиторы при удержании за кредит и аванс?

• г. Благовещенск

С меня удерживают за кредит 25% заработной платы С аванса удержит 50% имеют ли право удержать С аванса долг по исполнительному листу если уже 25% удерживать зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебный пристав может списывать не больше 50%. Если у вас списывается больше, то пишите жалобу приставам.

Можно попробовать составить жалобу старшему приставу ОСП и в прокуратуру.