Незаконные гости - как решить проблему с сожителем, который не хочет уходить из моего дома?

• г. Тула

Проживаю с сестрой с собственном дома, она приводил без моего разрешение сожителя, вызываю полицию и говорю, что по закону он не имет права ст 247. они говорят что имеют и уезжают. Сожитель состав по хорошему не уходит. Я вызываю себе скорую, потому что у меня панические атаки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру.

Приводить имеет, проживать сожитель там не может.

В гости почему нет.

Сестра собственник, а потому может приводить кого угодно и Вашего согласия не нужно.

Если Вы собственник дома тоже, в доле, то да ст.247 ГК РФ здесь действует.

Тогда иск о запрете проживания такого-то..