Как справедливо поступить, если председатель СНТ отказывает в выдаче справки из-за задолженностей по членским взносам?

• г. Ростов-на-Дону

Мне председатель СНТ отказал в выдачи справки об отсутствии задолженности по комунальным платежам так как у меня есть задолженности по членским взносам. На какую поправку я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Справки по коммунальным платежам дают организации, которые оказывают коммунальные услуги не СНТ.