В разводе с тремя детьми - могу ли я получать выплаты, не работая?

• г. Новосибирск

Я в разводе, у меня 3 е детей. Не работаю, стою в центре занятости. Мне отказывают в выплате с 3 до 7, тк я должна работать. Как я понимаю у многодетных семей один из родителей может не работать, а я на данный момент один родитель. Так в итоге могу я претендовать на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ГК РФ, ГПК РФ Вы можете оспорить в судебном порядке решение ЦЗН об отказе в выплате.