Я визажист, самозанятая, Хочу проводить мастер-классы, имею ли я права выдавать сертификаты об окончании мастер-класса?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

У самой какое образование?

Да, можете - это будет "Сертификат от Юлии..." ... другой вопрос-насколько он будет востребован.

Конечно можете выдавать сертификаты без лицензии, это будет просто бумажка, подтверждающая, что лицо прошло обучение, документом об образовании не является.