Я задала вопрос, одпу могут заставить насильно восстановить? На каком основании?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Могут. На основании норм Гражданского Кодекса РФ и Жилищного Кодекса РФ. Там прямо указано.
Спросить03.12.2021, 12:20,
г. Тула
Обедомовой прибор учёта ГЖИ может заставить заменить, это прямая обязанность УК по содержанию дома. Всё указано в ЖК РФ.