Возможно ли работать в одной организации на двух должностях - оператор ЭВМ и юристом, и как правильно оформить это в трудовом договоре и трудовой книжке?

• г. Курск

Могу ли я работать в одной организации на двух должностях Оператор ЭВМ и Юристом и как правильно сделать запись в трудовом Договоре и трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая коллега. Вы плохо учили трудовое право.

Вы можете в одной организации работать на двух должностях, но только по совместительству и запись в трудовой книжке будет по основной специальности.