Возможно ли заполнение извещения о ДТП представителем водителя, действующего на основании доверенности не на месте ДТП п.

• г. Москва

Возможно ли заполнение извещения о ДТП представителем водителя, действующего на основании доверенности не на месте ДТП п. 41 Правил не указывает на место его составление, а также на то что оно должно быть заполнено обязательно 2-мя водителями.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заполнить можно кем угодно - подписи водителей, учавствовавших в дтп обязательны.