Как получить место в детском саду, когда статус - очередник?

• г. Красноярск

Мы переехали в другой город. Есть прописка. Подали заявление на детский сад. Ребёнку 4 года. Статус в очереди - очередник. Нам садик нужен сейчас. Знаю что по закону должны предоставить. Какой план действий должен быть. Надо мне какую то справку с роно брать, что места сейчас нет? Потом в прокуратуру писать или куда?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не относитесь к льготной категории, то место в саду вам предоставят в порядке общей очереди.