Как доказать растонирование автомобиля в ГИБДД при занятости?

• г. Уфа

Мне выписали предписание за тонировку, но в гаи у меня не получается съездить из-за работы, могу ли я отправить фото о том, что растонирована?

Ответы на вопрос (4):

Нет, фото не достаточно.

Здравствуйте. Да, можете отправить в официальном электронном письме через официальный сайт ГАИ.

Здравствуйте!

Не требуется ничего отправлять, подтверждать в ГИБДД

Просто-устраните тонировку, если устранили-катайтесь на здоровье.

Здравствуйте.

Об исполнении требования лучше сообщить письменно. Вы можете направить почтой или через госуслуги сообщение с приложением документов, подтверждающих снятие пленки (например, заказ наряд из сервисного центра).

С уважением.