В договоре на межевание земельного участка не указана дата выполнения договора исполнителем

• г. Уфа

Исполнитель затягивает исполнение договора. Могу ли я как-то на него повлиять, чтобы ускорить исполнение договора?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре на выполнение работ (услуг) не указаны сроки выполнения, то исполнитель все равно несет ответственность за нарушение сроков!

Из п.2 ст.314 ГК РФ следует, что работа (услуга), сроки выполнения которой не устанавливаются в договоре и нельзя определить их (например, из соответствующих Правил выполнения отдельных видов работ), должна быть выполнена в разумный срок после заключения договора.

Если работа (услуга) не выполняется в разумный срок, то она должна быть выполнена в течение 7 дней со дня предъявления требования о выполнении.

Уважаемая Елена, г.Уфа !

В Договоре оказания услуг СРОК:

- Начала и Окончания работ является одним из СУЩЕСТВЕННЫХ его условий !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.08.2012г

20:47 моск.