Судебный пристав из Смоленской области - какая пенсия ждет после 21 года службы и звания лейтенанта?

• г. Смоленск

Срок службы 21 год, звание лейтенант., должность судебный пристав исполнитель при уходе на пенсию из службы судебных приставов какая будет пенсия, регион смоленская область, влияют ли медали на размер пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Медаль не влияет. Пенсию проще попросить рассчитать в бухгалтерии. Важны три фактора: выслуга, должность (а точнее должностной оклад), звание.

Размер пенсии рассчитывается по Закону РФ О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в ** считается так, оклады должностной и за звание, надбавка за выслугу лет, полученное умножается на 53%, а затем на 73,68% или наоборот. Пенсию начисляет и выплачивает УФССП по области.