Опасения фальсификации результата теста ДНК - как защититься и что делать?

• г. Донецк

Сдали анализы на тест ДНК. Однако когда к нам подошла медсестра, то мне сказала оллачивать, а мать с ребенком увела в кабинет. О чем они говорили мне неизвестно. Теперь опасаюсь фальсификации. Что они могут сделать и как перестраховаться?

Ответы на вопрос (2):

Проведите повторную экспертизу, ваше право. Вряд ли кто то будет договариваться. Это подсудно.

Здравствуйте Петр!

А что Вы опасаетесь? Какая может быть фальсификация если геном мужчины нельзя заменить на женский. Медсестра тест ДНК не делает, а только специальная лаборатория, как правило, в течении 10 дней.