Как рассчитать выплаты по больничному листу, если не работала в 2021 году до декабря?

• г. Снежинск

Официально не работала в 2021 году, устроилась на работу 1 декабря 2021, 7 го декабря нужно уйти на больничный с ребенком 5 ти лет. Как рассчитать сколько выплатят по больничному листу. Заработная плата 19100.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расчёт больничного происходит с учётом доходов за 2 года по справке 2-ндфл. Необходимо посмотреть Ваши документы для более точного расчета.