Проблема ранних половых связей в студенческих общежитиях несовершеннолетних - возможные меры администрации учебного заведения.

• г. Новосибирск

В студ. Общежитии несовершеннолетние дружат и возможно интимные связи есть. Как реагировать администрации уч. заведения на ранние половые связи?

Ответы на вопрос (2):

Ну вы же не их папа и мама? Пусть об этом у родителей голова болит.

С уважением.

Сообщайте в полицию. Полиция будет проводить проверку наличия/отсутствия признаков преступления.