Козырек над входом в подъезд стал свалкой - жалобы жителями игнорируются, укладывать мусор - не ее задача?

• г. Москва

Я неоднократно жаловалась на то что на козырьке над входом в подьезд мкд много мусора и его никто не убирает. Мои жалобы игнорируют вот и все. Никто мусор с него нн убирает годами. Должна ли ук это делать? Что она нарушает, если не убирает мусор?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.