Как узнать статус жалобы на административное дело в городском суде?

• г. Воронеж

Подаю жалобу в городской суд через районный, дело административное, 7.10 отправила почтой России эту жалобу. Решение районного суда не получила на момент отправки моей жалобы. Сегодня 7. 12 меня до сих пор не пригласили в суд. Как я могу узнать на каком этапе находится моя жалоба? Сколько ждать? PS в канцелярию звонила не чего не говорят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Статус дела можно посмотреть по истцу или ответчику на официальном сайте Мосгорсуда.

Здравствуйте) ничего сложного. Заходите на сайт суда и находите раздел судебного делопроизводства, вбиваете номер дела, и все увидите. Всего хорошего Вам. Кстати, звоните именно помощнику судьи, если хотите удостовериться, он уж точно знает что и где по Вашему делу.

Зайдите на сайт районного суда и посмотрите информацию о поступлении вашей апелляционной жалобы. А ещё посмотрите почтовый идентификатор вашего почтового отправления на сайте Почты России если вы отправляли жалобу заказным письмом и там будет отражено движение вашего почтового отправления. А что с почтовым уведомление о вручении письма адресату оно к вам вернулось с отметкой о вручении?