Проблемы с участком для дачного строительства - скрытые ограничения и недостаточная информация в документах

• г. Курск

Участок по выписке для дачного строительства без обременений, при подаче документов на уведомление о строительстве выясняется что почти полностью находится в охранной зоне. Как и кто разрешает формировать такие участки и почему в выписках нет никаких отметок?

Ответы на вопрос (1):

Формирует эти участки местная ваша дума поселения, отсутствие отметок является нарушением, вы вправе написать жалобу в прокуратуру на БЕЗДЕЙСТВИЕ росреестра.