Как оформить вид на жительство маме при наличии различий в написании фамилий в документах?

• г. Кемерово

Я живу в России. Перевезла из Казахтана маму, ей 85 лет и хочу оформить ей вид на жительство. У меня в свидетельстве о рождении в фамилии буква "Ё". У мамы тоже "Ё". При рождении она дала мне свою фамилию. Но потом она вышла замуж, поменяла фамилию и в свидетельстве о браке у нее написали букву "Е" в девичьей фамилии. Скажите миграционка может принять такие документы? Или нужно что то менять?

Ответы на вопрос (2):

Миграционная служба не примет такие документы, нужно подавать в суд заявление о принадлежности документа. Можете обращаться за помощью.

Здравствуйте!

Суда не нужно

Нужно получить повторное свидетельство о браке с правильным написанием

Можно сделать проще-если текст в свидетельство о браке-рукописный-поставьте аккуратно две точки над буквой Е.