Ограничения при службе в ФСИН - Отказ в переводе зятю и забота о инвалиде в семье

• г. Самара

Дочь и зять сотрудники ФСИН. Служат в разных регионах. У дочери отец инвалид 2 группы. Зятю отказывают в переводе в регион дочери. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да законно. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.10.2015) «О воинской обязанности и военной службе».