Власти оценили кредитную машину как доход - законно ли такое решение?

• г. Псков

Хотела встать на учёт как молоимущая для получения жилья отказали так есть автомобиль купленный в кредит! Отправили сделать оценку и посчитали в доход. За машину выплатила пол срока! Законно ли поступили власти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только выплаченная часть цены автомобиля по кредиту, не считая проценты, может считаться вашей собственностью!

Обращайтесь в отдел соцзащиты.