Женщина рожает ребенка после развода, но борется за отцовство в суде - ЗАГС посчитал дни неправильно

• г. Владимир

После развода с мужем. У меня в 38 недели беременности родилась дочь. В ЗАГСЕ посчитали ровно 300 д. И папу не выписали. Могу ли я оспорить в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина. Да, можете. Вам нужно подать исковое заявление в суд.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления искового заявления, написав в личные сообщения!