Мужчина 56 лет с проблемами позвоночника не может работать - что делать и как найти работу?

• г. Барнаул

Мужчина 56 лет проблема позваночник ограничения по здоров ью на работу не берут группы нет не дают подымать тяжёлое нельзя сидеть нельзя движений резких делать нельзя поставят ли на биржу труда давно не работает.

Ответы на вопрос (4):

Сначала нужно обратиться на биржу, а потом уже, в случае отказа в постановке на учет, смотреть основания отказа.

Юристы, к сожалению, ни чем не могут помочь этому мужчине Пусть он обращается за социальной помощью в соцзащиту.

На биржу поставят, но пособие маленькое будет. Обращайтесь в минздрав, росщдравнадзор с жалобой, если группу не дают. Вопрос решает мсэк.

Поставят на биржу труда. Необходимо представить медицинское заключение об ограничениях в труде.