СНТ в Московской области решило провести заочное собрание - какие вопросы будут обсуждаться?

• г. Москва

Имеет ли право СНТ в условиях ограничений из-за ковида и его последствий провести только заочное собрание, а не очно-заочное. Повестки утверждение сметы и членского взноса, прием в члены. Прасвьение приняло решение о заочной форме. Это московская область спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, в условиях пандемии возможно только заочное. Во избежание возможного заражения.