Суд поделит алименты на двоих детей при иске на снижение выплаты на первого ребёнка в связи с рождением второго.

• г. Ханты-Мансийск

При подаче иска на снижение выплаты алиментов на первого ребёнка в связи с рождением второго, алименты в размере 33% суд поделит поповну между двумя детьми?

Ответы на вопрос (2):

Давай можете подать такое исковое заявление, если оно будет составленно аргументированно, то 33% поделят поровну.

Да, е сли не заявлены требования в твердой денежной сумме.