Как оплатить долг по займу в МКК Академическая, если он был продан по договору цессии?
• г. Архангельск
Брал займ в ООО МКК "Академическая", не выплатил, захожу в личный кабинет написано "Уважаемый заемщик! Ваш долг был продан по договору цессии. В настоящий момент он принадлежит ООО "Право онлайн". Вы можете оплатить задолженность через личный кабинет ООО МКК "Академическая". Подскажите можно платить через личный кабинет или искать ООО Право онлайн" и платить им?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый день! Продолжать вносить платежи по займу через личный кабинет ООО МКК "Академическая" можно до тех пор, пока Вы не получите официальное извещение о новых реквизитах кредитора ООО "Право онлайн".