Как оплатить долг по займу в МКК Академическая, если он был продан по договору цессии?

• г. Архангельск

Брал займ в ООО МКК "Академическая", не выплатил, захожу в личный кабинет написано "Уважаемый заемщик! Ваш долг был продан по договору цессии. В настоящий момент он принадлежит ООО "Право онлайн". Вы можете оплатить задолженность через личный кабинет ООО МКК "Академическая". Подскажите можно платить через личный кабинет или искать ООО Право онлайн" и платить им?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Продолжать вносить платежи по займу через личный кабинет ООО МКК "Академическая" можно до тех пор, пока Вы не получите официальное извещение о новых реквизитах кредитора ООО "Право онлайн".

Брали кредит, а компания уже закрылась? Долг остался, но платить некому? Мы помогаем убрать такие долги — законно и без лишних проблем.

Пишите — разберём вашу ситуацию:

Telegram: @novikov_bit

WhatsApp: +7 929 011-07-77

Сайт: credistorya.ru