Приветствую! Имеет ли право сотрудник ГИБДД, фотографировать документы на товар, который я перевожу в грузовой машине.

• г. Брянск

Приветствую!

Имеет ли право сотрудник ГИБДД, фотографировать документы на товар, который я перевожу в грузовой машине.

Ответы на вопрос (1):

Подобного запрета в законе нет. Однако вопрос лишь в том: зачем это ему надо?