Как решить проблему выкупа бизнес-помещения, которое оформлено на мать мужа?

• г. Оренбург

У нас с мужем есть бизнас, помещение в аренде, хотим это помещение выкупить. Что делать если муж это помещение оформит не на себе и не на меня, а на свою мать..?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Это помещение будет принадлежать матери Вашего супруга и она вольна будет им распоряжаться без учета Вашего мнения и мнения Вашего супруга.

Тогда вы не будете собственником этого помещения.