Как решить проблему выкупа бизнес-помещения, которое оформлено на мать мужа?
• г. Оренбург
У нас с мужем есть бизнас, помещение в аренде, хотим это помещение выкупить. Что делать если муж это помещение оформит не на себе и не на меня, а на свою мать..?
Ответы на вопрос (3):
Адвокат
Маковецкий А. В.
г. Краснодар
Доброе утро! Это помещение будет принадлежать матери Вашего супруга и она вольна будет им распоряжаться без учета Вашего мнения и мнения Вашего супруга.
Спросить09.12.2021, 08:09,
г. Вологда
Тогда вы не будете собственником этого помещения.
Спросить09.12.2021, 08:49,
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте!
Это будет собственность свекрови, и после ее смерти Вы не сможете наследовать это помещение, только Ваш муж, а также его кровные братья, при наличии.