Несогласие с комиссией и дилемма - штраф 3000 рублей или пропускать встречи за 500 рублей?

• г. Шарыпово

Произошла такая ситуация, было на меня составлено 2 протокола, за музыку, я сходил на почту и забрал письмо, где было сказано, явится на комиссию, я пришёл, мне там женщина сказала, лучше комиссии не попадаться на глаза, и не приходить, а не то штраф будет около 3000 т р. А если не приду, то рублей 500, как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, в каком регионе Вы проживаете? В каждом регионе ответственность разная за данное правонарушение.

Здравствуйте. За нарушение тишины и покоя в ночное время — с 23:00 до 07:00 — обычным гражданам грозит предупреждение или наложение административного штрафа от одной до двух тысяч рублей. Так что от вашей явки ничего не зависит, штраф оплатите в любом случае по закону, если было 2 протокола.