Отказали в скидке после предоплаты за корпоратив - законное действие кафе или нарушение прав потребителя?
• г. Владивосток
Внесли предоплату в кафе за корпоратив, была обещена скидка. После внесения всей суммы в скидке отказали. Права ли администрация кафе?
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Здравствуйте! Если договор отсутствует претендовать не на что, к сожалению.
Спросить09.12.2021, 14:12,
г. Севастополь
Если данное условие не было выраженно в договорной форме (договор) тогда да, данное решение вполне законно.