Россия - компания или государство? Мифы и правда

• г. Москва

Скажите пожалуйста, правда ли что Российская Федерация это компания, а не государство? Сейчас везде в интернете пишут что РФ зарегистрирована как юридическая фирма и ее директором является Медведев, а срок ее существования закончился в 2018 году и сейчас у нас получается недействительные паспорта у всех. И мол все что делает компания РФ нелегально потому что она и появилась изначально нелегально. Спасибо.

Ответы на вопрос (20):

России есть проблема, решение которой по странному стечению множества обстоятельств – критично, а именно – существующее государство Российское не суверенно! И поэтому существующая власть ведёт себя как ВРЕМЕННАЯ администрация, готовящаяся передать территорию в новое управление. С такой территорией, и псевдогосударством, можно, и нужно поступать, как с колонией? А как можно объяснить тот факт, что ныне действующая Россия, её структурные подразделения, зарегистрированы, как коммерческие организации?

РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР – Б. Ельцина, Президента СССР – М. Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II. Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ/МВД/СУД/Прокуратура/Губернаторы и т.д. И это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятель.