Недавно прошла собеседование в банке, но не получила ответа - стоит ли подавать заявку еще раз?

• г. Улан-Удэ

Мне 17 лет в сентябре 2021 прошла собеседование в банк на пол рабочего дня все передали в отдел кадров, но ответа не было, так поняла что отказ сейчас снова есть свободное место стоит ли оставлять заявку или ответ будет тем же?

Ответы на вопрос (1):

Оставляете, хуже не будет, а вот результат вам ни кто кроме сотрудников банка не скажет.