Кто должен делать отчет об оценке рыночной стоимости аренды нежилого помещения - муниципальное предприятие или потенциальный арендатор?

• г. Пенза

Муниципальное предприятие хочет сдать в аренду нежилое помещение, кто должен делать отчет об оценке рыночной стоимости арендной платы: собственник или потенциальный арендатор, и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.